Форум для молодых мам
Форум для молодых мам

Всё о беременности, родах, детях и о многом другом!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как можно заработать сидя в декрете!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Я второй раз в декрете, к сожалению государство особо нас не спонсирует, а баловать детишек (да и себя любимую) очень хочется! Тогда я задалась целью найти работу в интернете. Конечно же, огромное количество "лохотронов", предлагающих за определенный, по их словам очень незначительный(в основном 100р) взнос, заработать в ближайшее время несколько сотен тысяч!!! Смешно, неужели кто-то еще в это верит!? Мерзко когда заочно тебя уже считают дурой!
Вспомнив что я неплохо писала сочинения, я занялась копирайтом, а параллельно обнаружила такой способ заработка, как просматривание сайтов за деньги. Меня это заинтересовало.
Могу со всеми желающими поделиться ссылками где за просмотры сайтов капают денежки(что весьма удобно и не напрягает, так как все равно комп включен). Конечно деньги не большие, но так как они времени у меня не отнимают, то каждому рублику я рада. Сайтов таких очень много и когда я заинтересовалась ими, то зарегистрировалась на 11, но сейчас оставила только два(рублевый и долларовый), так как и от вирусов у них хорошая защита и не кидали еще за год ни разу, ну и от того что они достаточно зарекомендовавшие себя, работу предлагают постоянно и регулярно. Smile
Вот ссылки, повторюсь что никаких денег с вас не возьмут, так что успехов и будьте здоровы!!!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=alyaska2

http://www.seosprint.net/?ref=90307

Посмотреть профиль
И еще один реурс, где можно заработать маленькую, но денежку, зато гарантированно.

Здесь проводятся платные опросы. Вы тратите всего пару минут, чтобы ответить на несколько вопросов и получаете от 10 до 30 рублей. В день можно ответить от 1 до 3 анкет. 10 рублей кладут на счет только за регистрацию. Минимальный вывод суммы 750 рублей.

Тыкать сюда!!!

Посмотреть профиль
Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: asia-goods (Чт Апр 07, 2016 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : НЕ АКТУАЛЬНО)

Посмотреть профиль
А я вам, мамочки, предлагаю супер-пупер проект. Тем более, что у вас на работу времени много нет. Девочки, у вас даже времени чтобы писать, искать информацию вообще-то не хватает. Я вам всем предлагаю реальный заработок в новом нарастающем проекте. Реально круто! И правила постоянно не меняются. Учавствуйте все и по деньгам вклад небольшой от 1000 руб. до 5000 руб. Вход по пригласительным номерам только сбербанковских карт.
«Деревня-выручалочка», создано адекватными ммм-щиками.
1000rubТ0ЧkА.соm/info Номер пригласительного: 676196000318417095
Пока Вы занимаетесь своими делами или отдыхаете, Вам… Сегодня помог ты на 1000 руб., завтра помогут все вместе тебе! Система работает только по карте Сбербанка.(Будьте предельны внимательны с номерами пригласительных,
не перепутайте цифры.) Вот это действительно крутой проект, не требующий много времени.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: