Форум для молодых мам
Форум для молодых мам

Всё о беременности, родах, детях и о многом другом!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подскажите пожалуйста насчет интернет-магазина!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Здравствуйте.Раньше никогда не заказывала вещи через интернет-магазин.Но всё-таки 21-й век на дворе,тем более говорят через интернет дешевле.Да и времени особо нет по магазинам бегать.В общем нашла интернет-магазин с трусиками-подгузниками Merries,которые очень нравятся нашему малышу.Хочу заказать и не знаю.Хотелось бы узнать поподробнее об этом магазине,их адрес bezkakashek.ru.Кто-нибудь слышал о них?

Посмотреть профиль
Здравствуйте! Нашла очень прикольный интернет-магазин детской одежды Космохит.ру Сейчас там скидки ОГРОМНЫЕ 70% и одежда вся качественная!! Я сама недавно у них покупала, мне очень понравилось! Всем советую!!)

Посмотреть профиль
Добрый день! Искали для нашего малыша электромобиль на Новый Год. Наши интенет - магазин, цены очень приятные и доставляли нам не 3 дня. Поэтому решила поделиться, может кому то поможет в поиске того же электромобиля, или других игрушек Very Happy onestarmarket.ru
Здоровья вам и вашим малышам Very Happy

Посмотреть профиль
Здравствуйте! Хочется рассказать замечательную новость для молодых семей! На оптовом сайте opt.citytoys.ru начался приём заказов на розничную продажу подгузников самых брэндовых и востребованых во всём мире марок, таких как: PAMPERS, GOON, Merries, MOONY. Дешевле вы не найдёте не одном магазине вашего города! А это может означать только то, что у вас будет оставаться больше денег, чтобы порадовать вашего малыша! Ждём Вас в нашем интернет-магазине! Спасибо!

Посмотреть профиль
Вот тоже не плохой магазинчик firstfamily.ru. У них хороший выбор детских игрушек, различных каталок, настольных игр, танцевальных ковриков и прочего. Я у них заказывала развивайки и несколько интерактивных игрушек. Заказ пришел надлежащего качества и ждала не долго.

Посмотреть профиль
Девочки привет! скачала для своей Малышки (полтора годика) просто потрясающие уроки, познаем мир с весельем и удовольствием))) Доченька в восторге, а главное все бесплатно)) Скачивала отсюда: smartbaby.jimdo.com

Посмотреть профиль
Девочки привет! Родила мальчика 5 месяцев назад. Растет здоровый, крепенький, весим мы уже 7,5 кг., для нашего возраста это очень хорошо)) Так вот, ближе к делу, недавно с мужем искали товары для детей в интернете, нашли интернет-магазин "ВеземНаДом.ru". Ну решили посмотреть что там да как. Зашли на сайт и нашли очень много всего полезного и интересного. Например у них есть подгузники Pampers Active Baby (а у нас малыш очень активный) и подгузники Pampers Sleep & Play. Да и кроме этого есть еще и пеленки, и влажные салфеточки, и средства для купания, игрушки, детское питание. В общем масса всего, что может понадобиться ребеночку. Да и кроме этого есть и продукты питания. Сами мы живем в Уфе, и по счастливой случайности магазин этот тоже оказался уфимским. Муж у меня говорит давай закажем, попробуем. В общем заказали, и вы девочки не поверите, но уже через 10 минут мне перезвонил вежливый оператор, уточнил адрес доставки, как бы я хотела расплатиться, и все, лишних вопросов не задавал и уже через минут 40 мне привезли абсолютно все, что я заказала. Моему удивлению не было предела. Расплачивался у меня с ними муж, расплатился банковской картой. Мне они выдали чек, как положено. Выдали товарный чек, да и еще вручили диплом! Что курьер, что оператор, очень вежливые молодые люди! В общем девчонки, заходите заказывайте. Вот их адресочек и телефон: vezemnadom.ru и 246-32-00

Посмотреть профиль
А я нашла очень классный магазин детских колясок super-kolyaska.ru. А классный он тем, что у него есть онлайн-помощник выбора колясок. Т.е. отвечаешь на пару несложных вопросов и получаешь список колясок, которые подходят тебе. Очень круто, нигде такого больше не видела!)

Посмотреть профиль http://super-kolyaska.ru
Рисовать, учиться и играть где угодно!

Поразительные маркерные обои это удобно. Забудьте про границы своей маркерной доски.
Ведь ее постоянно не хватает, не так ли?
Теперь можно забыть про передвижные и вращающиеся маркерные доски, о которые постоянно все запинаются.
Забудьте про отдельный экран для проектора.

Заказать поразительные маркерные обои можно по телефону: +37369503961 Иван
Также, Вы можете купить поразительные меловые и маркерные обои оптом.
Цены на оптовые поставки вы можете узнать позвонив нам по указанному выше телефону.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: